Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » СКОРОСТЬ И ОТБЛЕСК ЛУНЫ!


СКОРОСТЬ И ОТБЛЕСК ЛУНЫ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Стоит ли включать во второй альбом СКОРОСТЬ и ОТБЛЕСК луны?
НЕТ!!!

14% - 1
Стоит "Скорость, не стоит "Отблеск луны"

0% - 0
Стоит "Отблеск луны", не стоит "Скорость"

14% - 1
Обе нужно включить!

71% - 5
МНЕ ПОХУЙ!!!

0% - 0
Голосов: 7

1

Вот мы с ребята постоянно ругаемся по этому поводу. Стоит или не стоит включать песни Скорость и Отблеск луны во второй альбом? Естественно они будут перезаписаны в классном качестве, качество обещаем лучше первого альбома. Хотели бы услышать ваше мнение по этому поводу!

+1

2

Я думаю стоит. Обе песни клевые. Но не с чем пока сравнить,т.к.нового ни че не слышал.
Не знаю как всем, но меня радует песня "Камон-камон-е")))))))
Веселая такая)))))))

0

3

канеш я тут не имею права голосовать... в общем сдержусь) но лично я против записи песни скорость, так как она:
- во-первых не входит в общую концепцию альбома
- во-вторых простая, в ней нет интересных мест
- в-третьих не нравится мне
- в-четвёртых я не вижу смысла включать её, так как эта песня -  уже история, на концертах мы её не играем, и следовательно, смысла её играть далее тоже нет... канеш она сослужила нам хорошую службу, о ней хорошая память, но скорость уже - пройденный этап
- в-пятых вместо неё можно(и нужно имхо) написать новую песню, более подходящую под концепцию следующего альбома

п.с. голосовал не я

Отредактировано Пуповской (2008-10-13 21:36:22)

0

4

голосовал за третий пункт я , случайно ткнул, половой орган исправишь. А вообще боров не прав! Скорость колбасная быстрая песня, на концертах тоже норм, много интересных мест и вообще в концепцию альбома она как раз вписывается!

0

5

Скорость офигенна песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И отблеск тоже не в чем не уступает!!!!! Я ЗА ОБЕ!!!!!!!!

0

6

Ждем еще мнений!!!

0

7

не я против скорости, и против отблеска...они однообразные и скучные...
делайте лучше новый материал...
=================================
вова тут мне песни тру и нигер[рабочие названия по ходу] напевал)))))

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » СКОРОСТЬ И ОТБЛЕСК ЛУНЫ!