Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 28 НОЯБРЯ, КЛУБ ТЕНЬ, БЕСПЛАТНЫЙ КОНЦЕРТ!!!


28 НОЯБРЯ, КЛУБ ТЕНЬ, БЕСПЛАТНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

КТО ИДЁТ?

0

2

О круто а Тень это где?

0

3

станция метро Павелецкая, какая из них точно не знаю

0

4

Так когда концерт?? в октябре или ноябре??...блин....определитесь)))

+1

5

Я иду!!!!! Завтра узнаю на какой станции!!!!! Не терпится аж руки зудят!!!!!

0

6

Да чет не понятно...хотелось бы в этом месяце...

0

7

Октября!!!!!!!!

0

8

ммм а есть ну типа плакатов ченить?? я бы распечатал и по универу развесил.....

0

9

ну чтоб блин красиво было....а если нет,то блокнот рулит)))

+1

10

Ну ты дал)))) В блокноте печатать будешь чель?))))))))))))

0

11

ну надо же донести до широких масс о намечающемся мероприятии)) а каким способом?-это ужене имеет принципиального характера))

+2

12

Я ИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

СОБИРАЕМСЯ С 17:00 до 17:45 в центре зала м. ПАВЕЛЕЦКАЯ зеленой ветки! ВСЕХ ЖДЕМ!!!

0

14

остался один день...   сижу молюсь.....  оч хочу пойти.... надеюсь всётаки получится....

0

15

ДА ВАЩЕ СУАЕРСКИЙ КОНЦЕРТ!!! КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!"!!!! И КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!!! КТО НЕ ПОШЕЛ,ТОТ ОЧЕНО ОЧЕНЬ МНОГО ПРОПУСТИЛ!!! РЕБЯТА ТАК ОТЖИГАЛИ))) СПАСИБ БОЛЬШОЕ ВСЕМ !!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

+1

16

СОГЛАСЕН!!! Отожгли ребята!!! С каждим разом все лучше и лучше!!! Теперь осталось набратся терпения до следующего концерта!!! С днюхай бакай тя еще раз!!!

0

17

Спасибо за такой классный полдарок! Концерт супер просто! Жаль мы не вышли в четвертьфинал, но все равно огромное спасибо всем кто на поддержал! Фотки в контакте смотрите!

0

18

а кто прошел?? которые третьими выступали??*

+1

19

группа Пилигрим , наверно прошла хDDD

0

20

GonG прошли! Они третьи были, ну и Пилигрим канешно с абрыганом-конфераньсье в майке стей энгер

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 28 НОЯБРЯ, КЛУБ ТЕНЬ, БЕСПЛАТНЫЙ КОНЦЕРТ!!!