Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛЬБОМ "ПО ЛЕЗВИЮ"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу наконец то обрадовать всех, кто уже ждет больше года нашего альбома, что он выходит в свет в июне месяце. Это уже на 90% так. Мы долго ебали мозги с изданием и в итоге сошлись на том, что кроме нас самих его никто не издаст, то есть альбом выходит за свой счет. Тираж 1000 экземпляров. Стоить альбом будет 120р. и его можно будет приобрести на наших концертах или у музыкантов. Просьба не обижаться на такие цены, так как нам надо отбивать деньги, которые за него отдали. Через 2 недели выложим буклет.

0

2

ЭПТЭЭЭЭЭТЬ!!!! наконец хорошие новости!!!!!!!!!   я так думаю,что не только я кипятком ссать буду!!!! про список песен не спрашиваю.....все равно не скажешь((((  но столько ждали.....можно немножко еще потерпеть!!!! а призентация в клубе будет??

0

3

Список песен уже вроде где-то на форуме оглашался, посмотри. Концерт будет 29 июня в клубе ХО, наверное там и устроим презентацию, а так презентация еще будет в гурьеве, веневе и возможно в туле

0

4

Наконецто дождалися!!!! :cool:  А я 29 должна диплом получить!!))) Так что в двойне приятно будет.))))) :P

0

5

Обложка почти готова завтра-послезавтра будет выложена!!!

0

6

Кто слушал. Критику хотелось бы)))))))

0

7

Парни а можете точнее сказать как приобести ваш альбом?

0

8

надо прислать письмо на мыло kpdband@mail.ru. А там уже договоримся о встрече.

0

9

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ? Кстати 12 июля презентация альбома в п. Метростроевский. Начало в 18:00

0

10

А у меня альбом уже есть))))) Супер диск))) Всё на высшем уровне!!!

0

11

А у меня нету пока... Но дело поправимое)) Очень уж выступление в квадрате зацепило))

0

12

в целом альбом на этакую троечку
голос на четверку
Музыка на тройку
Тексты на два
Сами песни очень скучные

0

13

Пф!!! Альбом супеРрРРрРРР!!!! А голос не то что на 5 баллов, а на все 10!!!!!! Музыка и тексты офигенные! И песни совсем не скучные!!!!

0

14

Альбомчик меня порадовал!!! не пожалел что купил!!! :cool:

0