Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 22 АПРЕЛЯ РЕЛАКС! Мы рубим!


22 АПРЕЛЯ РЕЛАКС! Мы рубим!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ХОЙ!!! 22 АПРЕЛЯ мы выступаем в нашем родном клубе "Релакс". Начало концерта в 18:00. Мы подготовили очень колбасную программу, практически без медляков, так что приходите слемится))))) Еще планируется запись этого концерта на CD. Мы Вас ждем!

0

2

МЛЯЯЯ!!! я как всегда не попадаю!!! долбаные курсы!!! ОТОЖГИТЕ КТОНИТЬ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

0

3

У меня тож долны быть курсы, Но мы с малой на них забивает и едем на концерт.=)))

0

4

У нас там свои курсы будут))))))) УРОКИ ПАНК-РОКА! :writing:  так что приходите)))))))

0

5

Хорошо. :shine:  Обязательно придём=))))

0

6

АУУУУ Люди!!! Кто нибудь ещё пойдет????

0

7

УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!

+1

8

Так, хуйняс...

0

9

Не расстраивайся!!! Ведь впереди еще много время и много выступлений.. :disappointed:

0

10

А вот и живой мини-альбомчик:
http://ifolder.ru/6291405
Запись с концерта в клубе Релакс 22 апреля 2008
Записано не поканально, так что эта запись отражение нашего "умения" играть. Вокалист не попадает в ноты, забывает слова, гитарист недотягивает бенды, барабанщик сбивается за то живо бляя!!!!!!!!
Качаем
Там всего то 5 песенок:
Скорость
Навсегда один (новая тема)
Опавший лист
Ветер знает (кавер на песню группы Браво)
Не умрет моя любовь

0

11

Не переживай, мы как свою запись услышали нам тоже плохо стало. Лажово мы отыграли.
Из зала вы кстати были на высоте))

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 22 АПРЕЛЯ РЕЛАКС! Мы рубим!