Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕБАНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотел посвятить эту тему Ебаному шоу-бизнесу в пидерном зажратом городе Москва! Очередной камень в наш огород был брошен сегодня! И я уже не в силах молчать! На протяжение 2-х последних лет жизни нашей группы с нас только что и делают, так это кидают, наебывают на бабки, шлют нахуй! Почему спросите вы? Отвечаю почему! Потому что мы мудаки из деревни! Наше дело коров доить и на карьере лопатой махать, а не играть рок-музыку! На нас смотрят как на объект наебания! У всех стереотип что мы колхозники и у нас по поселку медведи ходят! Меня это так уже бесит что я от злости охуеваю просто! Здесь шоу-бизнес! Да и вообще это такой город, где всем правят деньги! Если у тебя есть деньги и их много, то у тебя будут отсасывать! Если у тебя их не очень много, то будут пытаться их у тебя отобрать или спиздить, незаметно для тебя! Если у тебя их нет, то ты вообще не человек! Ты чмо! Я НЕНАВИЖУ этот город! Я ненавижу это ГОСУДАРСТВО!  Только в этой стране ты платишь за то чтоб выступить! Только тут тебе на студии завернут в диск говно и ты это узнаешь только дома! Я хочу всех обрадовать насчет альбома! Он у нас выйдет не раньше чем в сентябре! Хотя уже в январе он был сделан! Это просто пиздец! Теперь скажу про канал А1, на котором работают такие же бляди и поскуды! Я туда возил 2 раза диск и они мне отвечали по телефону, когда я им через 2 недели звнил что они не видели никаких дисков! Они наверное хотят бабла! Да все его хотят! А получат они от нас половой орган в свой рот! И от меня лично! Мы добьемся чего хотим! А потом я буду мстить всем сукам! ХВАТИТ ИГРАТЬ В ЧЕ ГЕВАРРУ, ПОРА ИМ СТАНОВИТЬСЯ!

+1

2

у нас в стране можно только через дом 2 на эстраду пробиться или фабрику звезд 100, только там тебя пропиарят!!!!!!!!!!!
а вот я распездяй, я веду распиздяйский образ жизни ,и в школе я распиздяйничаю, и в институте буду!!!!и жена у меня будет распиздяйка, и дети тоже....и еще я открою свое шоу "распездалы" чтобы оно перебило все рейтинги,и всю эту хуйню сразу закрыли!!!

0

3

Приезжайте в Москву и играйте прям около госдумы и пусть там обосрутся

0

4

Хей!!!По песне Чёрта королевство шлюх и торгашей можно реально рассудить о нашей стране.Наш народ ебут дяди с бабосами,чурки, менты,гламурные петухи и прочая херня.Похоже это охуенно прёт наше население, иначе Марш Несогласных в нашей стране был бы всенародным событием!!!Похоже, что живёт одна Москва-единственный город, который можно назвать городом.Лимите пиздец.Вы когда нибудь видели интернет у нас в посёлке,Это пиздец-Эстония отдыхает.Нахуя оттдавать такие блядь деньги на мини-ремонт в какой нибудь сраный музей, который нахуй никому не нужен.Лучше б это лавэ больным детям отдали.Нахуя такие деньги тратить на зарплаты чиновникам, футболистам...
Нахуй кому нужна эта гонка вооружений.Мы блядь одни из первых в мире, а внутри страны в гавне и половой орган сосём!!!Ебать в рот этот шоу-бизнес, который о###ел в конец.Собрали всех педиков, шлюх и прочих мудаков.А тупость многих людей меня добивает.Они втыкают в ТВ, которое ебёт их мозги.Куда смотрит это чмо под названием ПРЕЗИДЕНТ.Всех стариков давно уже наебали.Нам с вами наплевали в душу, нассали на голову, дали пизды ни за что.Страна гопников...Страна где пахнет ложью, ханженством, лицемерием, притворством.Разве мало поводов для начала революции.Разве мало людей, которые разделяют мою точку зрения.Меня охуенно бесит этот курятник под названием РОССИЯ.Каждый хочет взобраться повыше и обосрать ниже сидящего.Это пиздец.Это даже больше, чем пиздец.Это полный пиздец!!!Свобода?ТЫ где?Везде существует какая-то серость и люди скованы и несвободны.Они может быть и недовольны чем-то, но боязнь переступить за грань, которая могла бы их толкнуть к решающему шагу, к искоренению нечисти, к революции!!!И спасибо таким людям как БАКАЙ,который возможно единственный человек из группы,которой принадлежит данный сайт,не обладающий безразличностью к ситуации и в шоу-бизнесе, и в стране в целом.Спасибо ТЭМУ Булатову, которого процитировал БАКАЙ.Спасибо Егору Летову,ЧЕ,Илюхе Кнабенгофу,Анжеле Дэвис и всем тем, кто хотел бы что-то изменить здесь!!!

0

5

Бакай а можно разрулить тему типа ХВАТИТ ИГРАТЬ В ЧЕ ГЕВАРРУ, ПОРА ИМ СТАНОВИТЬСЯ! или Я ненавижу это ГОСУДАРСТВО!

0

6

Кто вслед за Шевчуком!
Esta REvolucion Es Eterna

0

7

Меня ещё бесит ЭМО.Это блядь не рок-культура.Это блядь позёры и позёрши, которые следуют такому слову как МОДА.
Они ходят гружёные и твердят о боли и хуёвой любви.А знают ли они о боли.Знают ли они когда блядь реально больно.
Больно-это когда ноги нахуй отрывает.ЭМО Вы спросите у инвалида, когда ему было больнее.Когда отрывало ноги или
когда он в госпитале очнулся и не знает что лучше жить или умереть.Так что заткнитесь о боли!!!Я уверен что завтра некоторые
ТРу-Эмо станут панками, а другие хиппанами.Непостоянность...
Один раз был случай в Тульской области.К эмо-герле и эмо-бою подошли скины и начали стебаться над ними
Девке похуй, а пацан, если его назвать пацаном после этого, отшёл в сторону и заплакал)))охуеть...
Я как и многие нормальные. а может и нет, люди считаю, что парень должен всегда оставаться парнем,мужик мужиком итд

0

8

Я согласен полностью! А насчет государства я бы на рок-фесте в веневе ебанул бы "Государство", "Иди в отмах" чтоб обгандонить всех гопарей и пидЕРосов. А также песню "Попса" и "Хардкор по-русски" посвященные попсятине и ситуации с чурками в 2007. Но меня в группе мало кто в этом поддерживает!

0

9

Возьми кирпич и дай им сдачи!!!
Прикинь нам чурки чуть пизды не дали за упоминание
о Коррозии Металла.Можно и их ебануть хотя я их
терпеть не могу, но раз уж на то пошло...
А ещё охуенная песня Думаешь нет - говоришь да!
Ну и НЕ СПЕШИ тоже Заебись.
Да вообще весь lumen!!!!

0