Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 24 ФЕВРАЛЯ МЫ РУБИМ В КЛУБЕ НЕВА!


24 ФЕВРАЛЯ МЫ РУБИМ В КЛУБЕ НЕВА!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

24 Февраля играем в клубе НЕВА. Билеты как всегда 200р. Начало в 18:00. Клуб находитья на м. речной вокзал. Мы отмечаем свое 4-хлетие в москве! Кто идет?

Отредактировано Бакай (2008-02-11 00:55:52)

0

2

Собираемся в 16:30 на станции метро Речной вокзал в центре зала. Всех ждем!

0

3

И до скольки вы будете всех ждать???
Во скока всё закончится???

0

4

Ну не знаю, а сколько нужно ждать? До скольки это все будет? Тоже неизвестно. Мы у меня на хате всей группой будем ночевать, так что приезжай)))))))))) Уложу вас с ччеховым спать)))))))) Даже свою кровать могу предоставить :lol:

0

5

Заманчиво!)) :D  Я подумаю над твоим предложением))))))

А вдруг я опоздаю, а вы меня не дождётесь?!?!?!?!? Такое ведь тоже может быть!?

0

6

ура!!!!!! :cool: концерт!!!!!:cool: !и я на него попадаю!!!!:cool: оторвемся по полной!!!!! :cool: надо глотку сорвать!!!!!! :cool:

0

7

бакай,а какие вы песни играть собираетесь??????? или список засекречен???? :rolleyes:

0

8

Оленька написал(а):

А вдруг я опоздаю...

Тогда с Чеховым будет спать Боров)))))))))))))))) или Мандюк :lol:
дождемся, не бойся

Zombie написал(а):

бакай,а какие вы песни играть собираетесь??????? или список засекречен????

А я сам не знаю))))))))) обычно окончательный список на концерте определяется. Ну лучшие песни наверно, и еще один кавер на кое-кого... сюрприз!!!

0

9

прям заинтриговал....

0

10

Миш отпускаю Чехова к тебе под твою ответственность. :D 
Надеюсь детей после этого у него ни с кем не будет!! :D  :D  :D

0

11

Бакай, тут народ спрашивает в каком стиле туса будет ???мне-то похрен,но есть некоторые привереды..........

0

12

Будет рок-туса! Короче не будет всяких говноальтернативщиков, а будут ребята близкие к нам по стилю

Группу Riff слышал. Очень интересная группа. по музыке на нас похожи, только девчонка поет. Кому интересно вот сцылочка:
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/5301.html

Отредактировано Бакай (2008-02-15 22:58:17)

0

13

НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: начало в 17:00. Сбор всех в центре зала м. Речной вокзал с 15:30 до 16:00

+1

14

а клуб во сколько закроется??? или можно до утра тусить?

+1

15

Музон какой будет епт?? Рифф фигня для мну!xD  Рок какого типа (Аврил Лавин тож рок епт )

-3

16

АХРЕНИТЕЛЬНО ВЫСТУПИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЫЙ КОНЦЕРТ ИЗ ТЕХ,НА КОТОРЫХ Я БЫЛ!!!!  КЛУБЕШНИК(КИНОТЕАТР) ТОЖ НАРМУЛЬ!! ТАКАЯ ,ДОВОЛЬНО, ПОЗИТИВНАЯ ОБСТАНОВКА....... ПАРНИ ТОЖЕ МОЛОДЦЫ!!! ВЫЛОЖИЛИСЬ НА ВСЕ 100% !!!!  ОТОЖГЛИ ПО ПОЛНОЙ!!! КАРОЧ БЫЛО СУПЕР СУПЕР И СУПЕР!!!!! КТО НЕ ХОДИЛ, ТОТ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОПУСТИЛ.....!!!!!! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО КОНЦЕРТА!!!

Отредактировано Zombie (2008-02-25 10:21:00)

0

17

Да)))
было круто!!!!!
наверно был один из самых лучших концертов :rofl:
понравилась новая песня))))))
еще клево перепели песню БРАВО

+1

18

Охуенный Концерт! Лучший или один из лучших в жизни! Я вообще рад всем. Группы которые там выступали тоже очень понравились, особенно СВ4 и Сапромат! Спасибо всем, кто нас поддержал! Кстати Боров выложил фотки в разделе ФОТО и не написал в новостях. А еще на лавинтерненте видео на новую песню есть.
http://kpdband.narod.ru/4years.html фотки
http://www.liveinternet.ru/users/kpdban … 68845/play видео

0

19

хера у меня там на фотке герпис  вскочил....:O  я чето раньше его не замечал...  :rofl:

0

20

Сыграли офигенно! Мне понравилось.

Отредактировано Оленька (2008-02-27 16:01:59)

0

21

[b][/b]вы были самые крутые на этом концерте

0

22

А мне лично все группы понравились, но больше всего Sapromat. Охуенно послемился под них!

0

23

ты просто под КПД не слэмился,занят был.....

0

24

АХРЕНИТЕЛЬНО!!!! Самый лучший концерт! Хоть и первый на котором я был! Кто на нем небыл тот отстал от жизни!!!! Жду не дождусь следующего концерта! ПО СКОРЕЕ БЫ!!!!!!!!!!

0

25

Здарова GANIBAL!!!!!наконец то ты зарегился......  уже год по сайту лазиешь,наконец решился.....!!!!!

0

26

А я то как рад!

0

27

Бакай-прикольный чувак!!! :tomato:
чехов(я его называю джага-джага)-прикольный перец который вечно ходит с телефоном (мне иногда кажется что ето его ребенок) :crazy:
бороff-кульный басист КПД
Стакан-я о нем нефига не знаю

0

28

[AMATORY написал(а):

]чехов(я его называю джага-джага)-прикольный перец который вечно ходит с телефоном (мне иногда кажется что ето его ребенок)

У меня истерика АЦЦКАЯ!!! Я теперь так его и буду называть))))))) :D  :cool:

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 24 ФЕВРАЛЯ МЫ РУБИМ В КЛУБЕ НЕВА!