Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Песни группы КПД » ЛЮБОВЬ ВАМПИРА новая КАК ВАМ?


ЛЮБОВЬ ВАМПИРА новая КАК ВАМ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам наша песня любовь вампира в новом исполнении?

0

2

Офигительная песня-наверное лучшая из всех ваших! (а что у вас там еще играет: скрипка или синтезатор или что?интересно) понравился хор в конце и точно перед ним проигрыш классный который раньше на электрогитаре был-в общем,отличная песня!!!

0

3

Спасибо! У нас там семпл скрипки вставлен. Через компьютер делали!

0

4

красиво

0

5

это охренительно классная песня!!!!!!!!!!!!все кто услышал ее через меня в восторге,ее слушают и панки,и рокеры,и готы,и даже те кто вообще не слушает рок...эт первая песня что я у вас услышала и я в таком восторге что и не передать...тема вампира а темболее его любви очень тонкая и красивая,у вас красивый текст и замечательно сочетающаяся музыка..это шедевр!и  скажу вам его заценили на независимом радио))) продолжайте в том же духе!

0

6

Спасибо! Стараемся. А что за радио? Туда как-нибудь попасть можно?

0

7

эпи радио-независимое радио созданное фанатами эпидемии))там эт песня засветилась благодаря мне))и еще В КОТОРЫЙ РАЗ какая то девченка заказывала)))вот короче пиши в асю там расскажу 450-292-849

0

8

хотелось бы ее научиться играть на гитаре, может кто-нибудь помочь?

0

9

Аккорды или таба нужна?

0

10

Мы эту песню называем ЛАВЭ ВАМПИРА
Однажды ВАЛЕРА ОРЛОВ спел её под акустику
под песню группы 5`nizza СОЛДАТ было круто
а под вашу только спать....................

0

11

песня классная!!!! и поэтому хочется самой там попробовать..а можно аккорды к этой песни?? у кого-нибудь они есть??..

0

12

Я вам скинул в личку, но вообще форум уже не функционирует, тут уже полгода никто ничего не писал, для общения советую вам в контакте обращаться

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Песни группы КПД » ЛЮБОВЬ ВАМПИРА новая КАК ВАМ?