Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 18 ОКТЯБРЯ РЕЛАКС КПД в 18:00


18 ОКТЯБРЯ РЕЛАКС КПД в 18:00

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!! И ВОТ после долгого отдыха мы наконец то вылезаем в свет! 18 октября концерт группы КПД в любимом клубе РЕЛАКС. Цена билета по флаеру 200 рублей. КТО ИДЕТ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!

0

2

Блин, не успеваю с работы. Я тока в 19.00 заканчиваю =(  Но постараюсь

0

3

Ничего страшного, мы тока в 8 на сцену наверное вылезем

0

4

Флаер

0

5

Вот и мы!

0

6

был на концерте оч порадовала ваша музыка может и помните меня=)
прям около сцены стоял с длинными волосами всё время козу поднимал=)
а ещё ваш гитарист мне сказал что кристнина это его девушка=)
а ещё меня порадовал ваш второй гитарист тот который с лес полом=) прикольный чувак поговорили с ним до вашегно выступления=)

0

7

UnIcOrN написал(а):

был на концерте оч порадовала ваша музыка может и помните меня=)
прям около сцены стоял с длинными волосами всё время козу поднимал=)
а ещё ваш гитарист мне сказал что кристнина это его девушка=)
а ещё меня порадовал ваш второй гитарист тот который с лес полом=) прикольный чувак поговорили с ним до вашегно выступления=)

аааа, помню))))))))) а наш гитарист с лесполом вчера перебрал))))))) поэтому очень разговорчив был.

0

8

ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ!!!
Началось все веселье еще задолго до концерта. Мы встретились у метро. Стакан был бухой (его таким редко когда увидишь) со своим другом Михалычем. Они приехали вчетвером на машине, Чехов и Вовочка остались у релакса, а Стакан и Михалыч подошли к метро. Боров глядя на них тоже решил набухаться и начал догонятся до их кондиции. Собравшись со своими друзьями, которые пришли на концерт мы все вместе тронулись к Релаксу. Боров по дороге дошел до кондиции и по дороге отжигал вместе со Стаканом. Короче был полный позитив и всем было весело! Когда подошли к Релаксу из машины Чехова доносилась песня Газманова "Морячка", которую бухой вовочка орал во всю глотку. Когда мы пришли, начали колбаситься все вместе под попсню 80-х, плясать и орать. Такого начала и позитива перед концертом не было ни разу. Михалыч показывал всем факи и орал "Говноальтернативщики сосите!". Народ постепенно подтягивался, а мы продолжали вести себя как говнопанки и нам было похуй! Потом пришел какой-то половой орган с горы и спросил: "КПД это вы? Вы первые выступаете". Это был организатор. Настроение немного упало из-за того что мы первые, но все равно было еще весело. Мы всей толпой завалились в прихожую релакса и начали штурмовать! Проторчав там минут десять наконец то начали впускать! Мы пришли в гримерку, и там не было света. После тщетных попыток найти включатель у Стакана началась белка)))))) Он хотел всем давать пизды. Я в то время раскладывал на сцене свои примочки и распутывал провода. Потом наконец то явился звукорежиссер, которого все ждали чтоб он включил свет. Когда он его включил мы разгляделе в этом звукаче знакомое до боли ебало! Это был тот пидор-звукач тру-поверметаллист, который уже нам обосрал до этого пару концертов. Настроение наше упало, позитив исчез. Потом вдруг Стакан снял гитару и сказал: "Пойду всех пиздить!" и полез выебываться на каких-то парней. Эти парни были из группы Screams. Потом наш любимый звукач вылез на сцену и начал крутить наши комбики на свой лад. Боров сидел на сцене и ваще ничего не понимал. Он настраивал гитару наверно полчаса, причем крутил колки в разные стороны и орал: "Я ничего не понимаю". С горем пополам он настроил свою басуху. Начали играть саундчек. вроде все нормально и тут залез на сцену Вовочка и мы начали играть. Первая вещь была "Интро", После "опавший лист". Когда её начали играть, я вообще кроме баса на сцене не слышал ничего. Из-за этого обосрал все соло, так как просто нереально что-то обосрать. Потом мы убавили громкости на басовом комбике и стали играть нашу новую вещь "Время". Я уже ничего не слышал кроме своей балалайки. Ебаный звукач!!! Мы сбились в этой песне! Это ваще детская ошибка! ПиздеЦ! потом к третьей песне мы более мене настроили звук. Третья песня было "Отражая реальность", а четвертая "Любовь Вампира". Отыграли их получше чем первые. потом звукач вырубил аппарат и сказал: "Все!!!" Мы естественно пробесились, так как не доиграли еще 3 песни. Охуеть парни ехали из Тульской области чтоб сыграть 4 песни на пидорном звуке который был хуже чем на нашем самом первом концерте 3 с половиной года назад на улице в моро на Масленицу. Короче мы были злые! Стакан собирался бить ебало звукачу! Мы его отговорили, а потом он потух и уснул. Но Михалыча было трудно отговорить. Он потом все равно потом залез в конуру к звукачу, но обошлось к счастью без кулаков и пиздилки. После нас выступали группа Indigo colours, играли ничо да и первая песенка понравилась. Вокальчик слабоват канешно, но ничо, слушалось. Ихний вокалист как оказалось позже учится вместе с Боровым в Горном универе. Третьими играла группа De Faders. Вокалист у них играл на гипсоне. А музыка херня короче, для очень узких кругов, да и еще на иностранном языке. Мне не понравилось, хоть и играли неплохо. Четвертыми играли Screams. Такого закоса под Слипконот я еще не видел. Это были чуваки с раскрашенными лица, как трупы и в спецформе оранжевого цвета. Музон аля слипкнот, но играли они хорошо и звук был неплохой, даже не труЪ! Потом мы поняли что пора включать съебатор из клуба по домам! И пошли на улицу. Стакан опять начал буянить. И они куда то делись с Михалычем, как потом выяснилось они опять пошли кому то давать пизды. В это время бухой Вовочка стоял у машины и тупил. Боров еще заранее домой поехал спать. Чехов ждал ждал всех и начал разворачиваться и наехал на Ниве Вовочке на ногу! Я уссывался просто. Вовочка офигел и полез в машину шутя пиздить Чехова, потом это чуть не перерасло в настоящую пиздилку и мы чуть все не пересрались. Но Слава Богу уладили все мирно и Вовочка радостный залез в машину. Наконец то пришли Стакан и Михалыч и все вместе погнали в родной п. Метростроевский! Осталные, в том числе и я погнали к метро и тоже по домам.
Вот такой был ебанутый говнопанк концерт! Мне было стыдно, но сейчас уссываюсь, вспоминая это и мне даже весело!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДРУЗЬЯМ КОТОРЫЕ на протяжении всей нашей концертной деятельности поддерживают нас и мы еще держимся на плаву. МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Хой!

0

9

=)
вы мне оч понравились=)
очень достойно но хоца чказть несколько слов про группу скримс=)
если вы не против=)
это закос не под слипнот. На самом деле они стараются ни под кого не косить а то что они в одинаковой форме и разукрашены это не факт=) музик у них больше напоминает мадвэйн=)
и стакан мне не показался буяном наоборот таким спокойным=)када читал момент про ниву чуть со стула не упал=)
а на форуме кроме тебя кто-нить ещё сидит из группы?
вот хочу сказать что косяков слышно не было но за исключением звука а так мне оч понравилось=)
и забавно было слышать песню осколки когда вы разыгрывались=)

0

10

Пасиб! Скримс нормальные ребята и играют круто. Просто ну очень похоже на слипкнот. Вокал один в один. Я не говорю что плохо, просто идея у слипкнота взята. А вокалист кстати под вокалиста мудвейна косит. ИМХО
Насчет звука, не знаю как в зале, но на сцене неприятно было находится. просто тот пидор звукач нас нелюбит. Он как то в том году прервал нам выступление и на него навыебывались фэны наши и теперь он нам подсирает постоянно. На сайте еще басист сидит и иногда боробаньщег

Отредактировано Бакай (2007-10-20 00:09:47)

0

11

ух ты)

0

12

ты эт к чему?

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 18 ОКТЯБРЯ РЕЛАКС КПД в 18:00