Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Факью или F. A. Q. » НА ХУЯ???


НА ХУЯ???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НА ХУЯ ВЫ ИГРАЕТЕ ТАКОЕ ГОВНЯНОЕ ГОВНО ИЗ ГОВНА. ВЫ ЖЕ ГОВНО? НЕУЖТО ВАМ ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ???

-1

2

А тебя ебёт что играют???? :mad: Сам то играть умеешь??? Наверно нет, поэтому и выёбываешся! А на счёт фанаток: Еби шалав, болей, а про фанаток не вякай!!!!!!!! :mad:

0

3

Обьясните этому пидару где находится белый крестик на красном фоне в правом верхнем углу
экрана.Он, наверно, сидит втыкает в монитор и не может понять где он [x]

0

4

гавно ты и гавно твой вопрос
люди же стараются [от души]

0

5

Bukkake Слыш мудло иди в ванне дрочи! А ещё можешь убиться об стену и порезать се вены! Не нравится ёпт не слушай!!!

0

6

Прям приятно когда за тебя заступаются)))))) Спасибо огрмное Вам, ребята. А букаке это какой-то тульский мудило просто, который пизды не разу не получал, вот и дрочится тут))))) на расстоянии

0

7

Да Миш если этот человек ебанутый эт уже не исправить!

0

8

Трутень из Тулы боже мой!!!!!!!

0

9

пусть жрет кал и наслаждается тем,что его ебут в жопу ослы...ну я про бкк

0

10

бакакал потеряный чел
мне больше не чего добавить

0

11

Если бы Бокай знал что слово букакке значит, то он бы так не орал. А музон и вправду говно.

Народ, регайтесь на форуме funkysouls и присоиденяйтей в наш дискашшн, а то бакай там один, как задроченный Спартанец.
КПД @ fs

P.S
Бокай это я, cysquatch1, твой фан номер один. Плизз прилши мне свою фотку, я дрочить на нее буду.

0

12

bamp0m3t написал(а):

Если бы Бокай знал что слово букакке значит, то он бы так не орал. А музон и вправду говно.

Любезный Друк, Если бы у бабушки был бы половой орган, то она была бы дедушкой.
Я знаю что такое букаке)))))))))))))))) Первый опыть его съемок был как раз на тебе

0

13

это реинкарнация букакке полюбас

0

14

только букакке так любитЪ бакая

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Факью или F. A. Q. » НА ХУЯ???