Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УхОД ВОВОЧКИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы относитись к уходу Вовы из группы?
Без вовы вы хуйня

33% - 2
Жаль что он ушел

0% - 0
Вова пидор

16% - 1
Ушел и хуй с ним

33% - 2
Слава богу что он ушёл

16% - 1
Голосов: 6

1

НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ УХОДА ВОВЫ

0

2

Володя наш мазерфакер, слушает всеХ кого не надо а своей головы нету,группа у него была одним из достойных увлечений и то он это потерял,што ж будем следить за загниванием организьма.

0

3

Теперь он будет применять свои вокальные данные в комманде Тети Люси. Будет петь Русского парня, Маки, Ой да не вечер, Эсмиральда и прочую попсятину и гопоту. А также бухать хуёвый спирт и собирать медные проволочки, а найдя 100 грамм меди говорить: "На Тамбовский волк мне сегодня хватит". Зато в душе звезда, и не приемлет никого.

0

4

Он добровольно что ль ушел?

0

5

Ему нойс напиздил, какие мы плохие и напиздил что мы его хотели выгнать, а он даже слушать не стал нас и сказал: "Пойте без меня". А мы бегать за ним не собираемся. Он просто неблагодарная свинья. Мы за него всегда дорогу оплачивали, мы его всегда кормили и поили, поехали делать ему паспорт. Ему нахуй ничего не надо. Он привык жить нахаляву и попрашайничать у всех пиво и папироски. Самое главное что ему сказали приезжай с мамой в назначенный день и там будете разбираться насчет паспорта, а мы ничем в паспортном столе ему не поможем. Мы готовы были помочь и баблом и ваще с ним я ездил туда. Он забил и сказал ему нахер это не надо. А когда я сказал типа: "Вован, мы вот серьёзно настроены продвигаться, а ты начинаешь тут херню пороть и слушать всяких. Мы вот тебе паспорт делать собирались". Он мне заявляет: " Ну и где мой паспорт?". Это нормально вообще? Он просто о###ел. Музыку он не пишет, песни не сочиняет. Он до того оборзел что он приходит на репетицию, ему дают в руки микрофон и он только поет. Ребята вон все лето пахали, чтоб денег заработать на запись в студии, а Вовочка же не будет работать, он жалеет свое здоровье. Зато бухать и курить ему не жаль здоровья. Мы вот собирали чермет. "Вован пошли с нами". А он говорит: "Сегодня дождь". На следующий день он сказал что сегодня жарко, потом он был не готов морально к тому чтоб собирать чермет типа мы его заранее не предупредили, а еще потом он был бухой. В итоге мы все собирали сами без него, таскали стокилограммовые рельсы и выкапывали неподьёмные железки. И еще после этого всего он нас посылает нахуй. Причем всего его любят. За что не знаю, наверное за то что он бесплатный клоун и поиграет на гитаре за пивко и за папироску. И все считают еще нас виноватыми.
Вот такая вот фигня. Я открыл глаза тем кто не в курсе.

0

6

Вовочка просто хотел чтобы за ним в очередной побегали, но вот х*й, и теперь он сам жалеет об этом

0

7

ВОВОЧКА вернулся...

0

8

А какие треки у вас в альбоме будут и как он будет называться

0

9

В альбоме будет 9 песен, название до названия пока ещё дело не дошло) Какие песни? Попробуйте сами догадаться))) на наш взгляд всё достаточно предсказуемо)

0

10

долбоеб!!! 8 песен и интро! Кстати придется некоторые моменты перезаписывать

0

11

боже мой, а интро не будет на диске оно будет на задней обложке да? кто ещё долбоёб? на диске будет 9 треков, а не 8!

0

12

НАХУЙ ВОВАН ВЕРНУЛСЯ??? ВОВАН ОПОМНИСЬ!!! ТЕБЯ ЖДЕТ МЕТАЛЛИКА, ТЫ РЕАЛЬНЫЙ БАРАБАНЩИК...

0