Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Песни группы КПД » САМАЯ КЛЁВАЯ И САМАЯ ГАЛИМАЯ ПЕСНИ:


САМАЯ КЛЁВАЯ И САМАЯ ГАЛИМАЯ ПЕСНИ:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелось бы узнать какая на ваш взгляд самая хорошая наша песня и какая самая плохая. И почему... Пишите что думайте и не стесняйтесь. Мы не обидемся ни на один ответ, даже если он будет очень жестокий)))))))

0

2

Клевая:
Не Умрёт Моя Любовь
Плохая:
Отражая Реальность

0

3

Вампирчик и Лист ещё клёвые песни

0

4

Вы долбойобы безрукие, и руки у вас из ЖОППЫ ростуть. Песни ваши ГОВНО и группа тоже ГОВНО!!! БАКАЙ - ГОВНО!!!

0

5

)))))Это как надо не любить группу КПД, чтоб просыпаться в 5 утра, регистрироваться на форуме и писать в каждой теме такую херню. Видать что-то мы ему сделали))))))))) Ему наверно нойс зубы выбил и в рот надавал или наши фэны затоптали на веневском фесте в 2006-м.

0

6

А с чего ты взял, что я проснулось в 5 утра??? У меня в это время самый разгар рабочего дня... К вам посыл НА половой орган из Владивостока!!!

-1

7

Bukkake написал(а):

А с чего ты взял, что я проснулось в 5 утра??? У меня в это время самый разгар рабочего дня... К вам посыл НА половой орган из Владивостока!!!

Ладно, будешь пиздить мне, из Владивостока он, типичный Тульский ТРУтень. Качал наверно порево всю ночь со своим модемным интренетом и в пять утра тока скачал ролик весом 2, 5Мб. А пока качал надо было что-то делать, вот и залез на наш форум.

Отредактировано Бакай (2007-10-08 10:33:44)

+1

8

Слышь ты Bukkake зато твои руки растут от пяток а вообще они у тебя не растут,но зато туловище на много длинее чем ноги ! БАКАЙ самый классный чел и ты просто ему завидуешь при чем во всем!

Отредактировано Точечка (2007-10-08 17:02:37)

0

9

мне очень ахренительные песни "опавший лист"  и "пламя души" по мне,так ихможно бесконечно слушать!!!!!!!!

0

10

мне нравиццо время и по лезвию...а не нравиццо - отражая реальность

-1

11

Все песни просто супер!!!!!!!! :cool:
Но больше всего мне нравится песня СКОРОСТЬ!!!

Отредактировано Лиза (2008-07-14 12:44:51)

0

12

[самая нормальная песня у вас это оху.....ный рок]
[самая лажовая по лезвию]

0

13

Самые офигенные песни: "Опавший лист", "Пламя души", "Навсегда один"
Самые галимые песни: НЕТ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Народ, подскажите откуда ваши песни можно скачать? Сори, но просто найти  не могу....
P.S. Я сам с орловской области, пгт. Змиёвка, у меня просто друг ездит к вам в город к бабуле, и вобщем песню привёз " По лезвию", я сёдня послушал и мне оч понравилось, вот в сижу и уже наверное раз 15ый слушаю подряд)) отличный вокал, замечательная песня....

0

15

Аблин извиняюсь. ещё раз, тупанул,  блина, новый вопрос: как или где приобрести ваш альбом в Орловской области, либо в г. Орле? или это невозможно?

0

16

Смотри, я в личку написал

0

17

Бакай
спасибо!

0

18

Атец Вовочка сказал, что нужно концерт в орле дать

0

19

Плохих песен нет
потому что вы не стали бы их играть :yep:

0

20

Все песни хорошие, больше всего нравится "забыть кто мы" и "любовь вампира".

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Песни группы КПД » САМАЯ КЛЁВАЯ И САМАЯ ГАЛИМАЯ ПЕСНИ: