Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 6 мая, Релакс, вход 100р. КПД. Кто идёт?


6 мая, Релакс, вход 100р. КПД. Кто идёт?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

6 мая играем в любимом клубе Релакс. Начало концерта в 17:00. Мы будем тусить на Пролетарской с 15:00. Все кто хочет залить вместе с нами приезжайте пораньше, оторвемся перед концертом!

0

2

Я иДУ...И НЕиПеТ!!))БаКай...ЖДи НАС))ЕаХ..Мы ЗаЖжом))

0

3

вместе зажжом перед концертом сначала, а потом на концерте)))))))))

0

4

Вот афиша кстати

0

5

да) я тоже пайду))) куда без мну)))

0

6

а куда без меня? я же басист))))

0

7

ОТЫГРАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПОНТОВЫЙ КОНЦЕРТ
Огоромное спасибо всем друзьям и подругам, которые туда пришли поддержать нас, а именно:
Тае
Кристине
Миройе и её подруге
Рыжему
Оле и Тане
Русе
Ринату
Трем корешам, которые пришли с Эскимо
а также ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЭСКИМО и ЯНКЕ за раздачу народу наших ссылок!
Мы Вас очень Лубим!!!

0

8

Бакай
Спасибо, нам оч понравилось. Только ваши остальные фанаты кисловаты. Их что, отрываться не учили? :to_babruysk:

0

9

А мы под вас поколбасились! Только вот сил не очень много было, т.к. перед вами играли. Ссылку на вас потерял, но потом решил, что сам найду вас в инете. Мы кажется, вам еще блок давали. Клуб не оставил о себе хорошего впечатления. Особенно для басистов, да и со светом ребята хорошо на 3й группе пошизили))) Кстати, у нас модель баса одинаковая. Послушал бы вас со вторым вокалистом. Музыка мощноватая, забавный такой рычащий саунд. И басист мне понравился. Успехов!

0

10

Hextor470 написал(а):

А мы под вас поколбасились! Только вот сил не очень много было, т.к. перед вами играли. Ссылку на вас потерял, но потом решил, что сам найду вас в инете. Мы кажется, вам еще блок давали. Клуб не оставил о себе хорошего впечатления. Особенно для басистов, да и со светом ребята хорошо на 3й группе пошизили))) Кстати, у нас модель баса одинаковая. Послушал бы вас со вторым вокалистом. Музыка мощноватая, забавный такой рычащий саунд. И басист мне понравился. Успехов!

Спасибо болшое, кстати за блок. На самом деле со светом они там налажали, особенно когда его ваще выключили я все лады из видимости потерял. Басовый преамп наебнулся, жаль. А я Вас так и не нашёл нигде, есть ссылка на сайт или музон где-нибудь скачать можно? Кстати вы где ещё выступали? В релаксе звук не очень, зато самая хорошая организация концертов. Тарас-реальный чел. Извиняемся что не уступили 2 место, просто у нас 3 человека из Тульской области, да и ваще группа оттуда, а последний автобус в 9 из Москвы отчаливает. Если бы не успели было бы просто галимо. А первыми выступать просто нет смысла, народу ваще нет никакого почти.

Отредактировано Бакай (2007-05-08 00:10:19)

0

11

Да не, мы второй раз всего играли. А ребят я пару раз видел. Случайно все вышло. У тебя есть агент?

0

12

Hextor470 написал(а):

Да не, мы второй раз всего играли. А ребят я пару раз видел. Случайно все вышло. У тебя есть агент?

Тока ася, могу в личку номер скинуть

0

13

Давай, на всякий пожарный. Только не знаю, когда сможем пообщаться, просто я сейчас на работе, там только агент, а дома я в последнее время редковато) Вы в точке 20го играете? И кста, напиши в личку, что получили за релакс, если не в напряг

0

14

Асю в личку напишу. Мы в Точке играли 23 апреля. Это клуб чисто сходиь отдохнуть, но не выступать. Пока не поздно отменяйте концерт. Ковно полное! Нас там наебали с флаерами, в итоге мы вылезли на сцену, когда там остались одни наши и еще пару человек. Там обращение к музыкантам как к дерьму. Там пока ты 12 человек за 200 не привел они тебя на сцену не выпустят и не впишут в список групп, да еще и в кассе проебут пару флаеров.  У нас тогда так и произошло. К нам пришло 13 человек и они 2 флаера проебли, а когда их нашли осталость тока 9 и 11 место (последнее). Волею судьбу я вытянул 9 место в жеребьёвке, а парни из Раменского выступали последними. Нахуй ваще такие концерты. Для друзей я и бесплатно могу сыграть на собственной репетиционной базе. А в Релаксе мы ничего не получили. Я уже забил на то что нам деньги когда-то заплатят. А вам что заплатили?

0

15

Неа, там походу тогда вообще ничего не заплатили. Насчет точки я ребят до сведения доведу. У нас менеджер прикольный, пусть парится. Может подсуетимся и наберем народу. Так ты хочешь сказать, что и в точке вам ничего не заплатили?

0

16

Hextor470 написал(а):

Неа, там походу тогда вообще ничего не заплатили. Насчет точки я ребят до сведения доведу. У нас менеджер прикольный, пусть парится. Может подсуетимся и наберем народу. Так ты хочешь сказать, что и в точке вам ничего не заплатили?

Мы уже раз 15 в Москве играли. Даже не думайте что вам заплатят. На таких как мы клубы делают бабки! Есть 2 варианта получить бабло за концерт.
1) Выступить на фесте в том же Релаксе по флаерам при входе 170р по флаеру. Если вы набрали больше 20 человек по вашим флаерам, то вам заплатят 40% от ихней выручки. То есть если 20 пришло, то вам дадут где-то 1500р.
2) Выкупить 100 билетов за 1500р, к примеру. Есть и такая фишка. Ну и продавать их за скока хочешь. Все что выручил твоё!
Такой вот шоу-бизнес ебаный мазафака

0

17

Охренеть, я в шоке!

0

18

Пробиться куда то дальше очень тяжело. Вот мы с февраля просто встали перед пропастью и не знаем как дальше. Я даже не знаю как можно избавиться от зависимости выступлений по флаерам. Я был бы рад если бы хотя бы парням дорогу просто оплачивали туда и обратно.

0

19

Да парни, не позавидуешь тут! Ладно, пока тогда просто поиграем, посмотрим, что как в клубах. А там дальше видно будет. Удачи Вам!

0

20

Hextor470 написал(а):

Да парни, не позавидуешь тут! Ладно, пока тогда просто поиграем, посмотрим, что как в клубах. А там дальше видно будет. Удачи Вам!

Я тебе асю в личку скинул, если че стучи. Если будем где играть еще скажу. Мы ща ищем где условия получше. Самый верняк на разогреве какой-то из известных групп, правда там условия выкупить 20-30 билетов за 200р за штуку. Но там нороду до жопы бывает. В Точке не играйте лучше. Удачи вам тоже

0

21

Hextor470

Спасибо ))))))
На самом деле я ваще хуёво играл на том концерте, потому что ваще нихера не слышал из-за сгоревшего кабинета... что касается условий то они, как мне кажется реальные только в Релаксе...
А вобще чтобы пробится надо дружить с промоутерами, но из них процентов 90 пытаются тебя просто развести и уломать прийти поиграть на хуёвом концерте за 12-15 флаеров по 200р...Мы таких уже открыто посылаем...

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 6 мая, Релакс, вход 100р. КПД. Кто идёт?