Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ДРУЗЬЯ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ХОТЕЛОСЬ ВЫСКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖЫВАЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, НУ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ВСЕХ, НО ВСЕ РАВНО ХОДИЛ К НАМ НА КОНЦЕРТЫ! А, ИМЕННО:
ТАЯ
ГЛАЗОК (Менеджер)
ИЛЮХА НАЖДАК и его девушка
ИЛЮХА Б.
КРИСТИНА
КАЛАШ
МАКС
ОЛЯ А.
ТАНЯ
ЛЁХА МАКАР
ВАНО и его кореша
МАНДЮК
БУБА
РЫЖИЙ
НАСТЯ
КОСТЮК ПАША И ЖЕНЯ
ЛЕОНОВ САНЁК (группа DNA ERROR)
РУСЯ
половой органЧМАСТЕР
ЛЕНА ЗАЙЦЕВА и её подруги с друзьями
АНЮТА и её друзья
АДАМС
ВИТЯ ШАРИН
Блондинка в кедах

а также все остальные...

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Отредактировано Бакай (2007-03-13 23:11:14)

0

2

ааа....а я вас тож люблю))))))!!!))Но над был написать ЭСКИМО крупными буквами)))ГЫГ))Когда в след раз будете выступать?))

0

3

Блондинка_В_Кедах написал(а):

ааа....а я вас тож люблю))))))!!!))Но над был написать ЭСКИМО крупными буквами)))ГЫГ))Когда в след раз будете выступать?))

пока не знаю. Нас звали на небо здесь в конце апрела, но 25 билетов выкупать нуно. А денег не было и нет.

0

4

мда...жалко.я бы продала ваши билеты)))мне Сережа говрил что тип..если чего..я вам помогу вопщем)

0

5

так их выкупить сначала надо)))))))))) Ладно мы уже отказались от от этого концерта. Тогда если в следующий раз что будет скажу

0

6

Бакай написал(а):

РЫЖИЙ

хыХЫЫЫХЫЫЫ)))

пасипа))))

как нить еще нажрусь с вами))) тачнее на вашем канцерте))))

0

7

Так нажрацца можно и не токо на концерте - после инста например))))) правда на концерте лучшей))))

0

8

НажиРаЦцО Не ПриКоЛьНа..И ВмАзЫВаТьсЯ Не ПриКолЬНа!!ЕАХ)

0

9

А почему?

0

10

ну как тепе СКАзать))) я нажрался мну прикоЛно))))а как там фсем мну пох) вроде тоже прикоЛно)

0

11

вовово....согласен

0

12

Да кстати, я вот не пью, но пьянею от обстановки

0

13

А я бухаю...и пьянею... и когда я бухаю мне тожа пох чо обо мне кто-то думает там....мол вот нажралсо а это не прикольна...

Отредактировано Пуповской (2007-03-23 16:44:01)

0