Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Факью или F. A. Q. » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

а вы мну любите?

0

2

хороший вапрос=)))...

тока он навена не мну задавался))) да пох))

лублу флудить)))

Отредактировано РыЖиЙ (2007-03-11 13:07:08)

0

3

и тебе тож))эт всем))

0

4

Мы тебя лубим)))

0

5

= ))))) лубим)))

0

6

СпОООСиБо!

0

7

та не за что))))

0

8

а я хотел музыкальный вопросик задать для тех, кто в этом разбирается: какой лучше комбарь брать: Marshall или  Ibanez?

0

9

На самом деле смотря сколько тебе нужно ватт. Если 15-20 то лучше Маршалл, если 45+ то Ибанез, а если басовый то лучше Warwick или Hartke

0

10

На самом деле, я считаю если ты не планируешь концертов с этим комбиком на стадионах, то тебе вполне хватит 15 Вт. Лучше всего купи Peavey Rage 158. Довольно дёшего и классный звукан. Если тебе нуно ватт 30-50 то купи Randall.

0

11

Спасибо!

0

12

Всегда рады помочь))))

0

13

А когда будут новые песни, они есть?

0

14

Есть одна новая песня пока без текста, рабочее название "Время", также есть ещё одна тема которая наверное станет нашим концертным интро, а так в общем-то песни пишуться - медленно но верно :)

0

15

У меня прикольный вопрос: А кто-нибудь будет приходить в Махринку летом?

0

16

А что там такого в этой Махринке? И где это вообще?

0

17

...В махринке, в Махринке...такие вечеринки)))))))))) Правда я там был зимой пару раз и вечеринок никаких не было))))))))

0

18

Да, зимой там, к сожалению, никого почти не бывает...((((

0

19

Бакай написал(а):

...В махринке, в Махринке...такие вечеринки)))))))))) Правда я там был зимой пару раз и вечеринок никаких не было))))))))

Ты просто не там был   :D

0

20

MOHT написал(а):

Ты просто не там был

Это точно!

0

21

У нас DemetRa когда мы последний раз там были, видит: сидят двое на мосту, она думала эт КПДэшники и ходила рядом пела вашу песню, а потом я ей сказал что эт не вы и она расстроилась. :)

0

22

А Деметра это кто такая?

0

23

А она поет у нас. Сестра моя. Вы её наверное видели в Махринке летом. :)

0

24

Ты думаешь я летом в Махринке был)))))))))) Я там был один раз тока и то ночью на 15 минут заехали

0

25

а с нойсом кто ходил?

0

26

Вовочка. А я тебя кстати знаю?

0

27

Неа, не знаешь... Значит, я тебя просто с вокалистом перепутал... Я узнал про группу только после того, как нам один пацан из Махринки сказал. Я ток Нойса хорошо запомнил а его нет. А потом ты писал, что в Махринке был, я подумал, что эт ты с ним там был..

0

28

Я зимой там был раза 3

0

29

Понятно...А зимой там были только МОНТ и 02(просто?). А этой весной там много кто был.

0

30

Я там был один раз всего и на той вечеринке мне не понравилась))))

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Факью или F. A. Q. » вопрос