Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » Концерт 7 МАРТА КПД на разогреве у HBD


Концерт 7 МАРТА КПД на разогреве у HBD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну чё, те кто был там, как вам наше выступление? На наш взгляд концерт прошёл успешно - даже больше - это один из самых успешных концертов за этот год!
А теперь те кто был поделитесь впечатлениями.

0

2

эм_

я ф другой теме уже писал+))))))

да ну пох)))

выступили Гуд) тока мала ((((

ф целом фчера был проста акуительный день у мну) и ваша консерва какбы подвела мой хороший день к хорошему алко завершению+)))

0

3

Был на концерте,только на выступление ребят пропустил и по-этому веселиться дальше не хотелось... :(

0

4

А были, интересно, какие-нить песни новые?

0

5

Не, но они уже появились и мы их будем играть на ближайших концертах - две новые темы - они в доработке пока

0

6

гастелло слажали.....налюблю эт канцерт....а вы просто секс

0

7

Помоему лучший концерт в моей жизни. Понравились: ПИУЖ, Downcust, Hostile Breed  и группа из трёх безбашенных парней играющих скейт-панк (они лучшие).

0

8

Мне кажетсо лучшим был гитарист breakdown :lol:  особенно его очки))))

0

9

ыыыыыы

0

10

Пуповской написал(а):

Мне кажетсо лучшим был гитарист breakdown   особенно его очки))))

ааа, точно!!!!!! А ещё мужик из фсб, который до Вована доёбывался. Также Чувак, сувавший пальцы в рот и телка-наркоманка, которая доёбывалась опять же до Вована.

0

11

крутой был маньяк АНтон...который моей подлруге порвал язык...и штаны....)))Ыхыхыы.,,)))И еще бармен))был крутой))

0

12

А ещё Рыжий отжёг там с нафтизином :lol:  Стакана  особенно это попёрло

0

13

да наХХ))

па крайне мере я там сам се панравился))

*мош слишком высокомерно, ну да пох* я там тож КрУтОй БЫЛ))) как сопсна и щас)))) ыЫыЫЫЫ

0

14

:medved:

0

15

:medved:

0

16

:medved:
зига зага..зига зага..ой ой ой..

0

17

:medved:
Из толчка торчит рука - это мясо там сосёт!!!ой!!
:medved:
Красно-синий - самый сильный!!!!!ой!!!

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » Концерт 7 МАРТА КПД на разогреве у HBD