Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 7 МАРТА КПД ВЫСТУПАЕТ НА РАЗОГРЕВЕ HOSTILE BREED


7 МАРТА КПД ВЫСТУПАЕТ НА РАЗОГРЕВЕ HOSTILE BREED

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХОЙ! 7 марта мы выступаем на разогреве группы HOSTILE BREED. Начало концерта в 18:00. Кто пойдёт пишите. Концерт будет проходить в клубе "план Б"
Схема проезда:
http://www.planbclub.ru/planb_map.jpg
Так как для нас это новый клуб да и для многих кто нас слушает и поддерживает предлагаю собраться в центре зала метро НОВОСЛОБОДСКАЯ в 17:00 и вместе пойти штурмовать этот клуб.
Билеты можно купить у нас по цене 200р. В день концерта они будут 250. Мы Вас ждём!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Бакай (2007-02-28 23:43:03)

0

2

Группа Hostile Breed является одним из флагманов российской альтернативной музыки и, наверное, самой известной русской альтернативной группой за границей, группа давала туры с такими гигантами как Soulfly и Stone Sour, а это уже о многом говорит...

0

3

привет.на какой mail присылать фотки?

0

4

Привет.
Присылай на kpdband@mail.ru Спасибо заранее

Отредактировано Бакай (2007-02-27 22:22:29)

0

5

я приду на ваш концерт.

0

6

Приходи
Мы дадим жару!!!
Кстати билет лучше у нас купи - 50рублей сэкономишь

0

7

а я там был))))

ппц НОРМАЛНО так было))))

мну фсе понра)))) фсем пасипа)))

______________________________________________
с вами был РыЖыЙ до фстречи на 1ом канале+)))))*хах, такая х%йня*

0

8

:lol:  :D  концерт был нештяк!КПД ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!

Отредактировано =west= (2007-03-08 12:33:39)

0

9

классный концерт был\!!!))))СЕКС

0

10

Да концерт рульный был, Наверно лучший в моей жизни. Спасибо огромное всем кто нас поддерживал!

0

11

та не за что)))

0

12

:blush: :)

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » 7 МАРТА КПД ВЫСТУПАЕТ НА РАЗОГРЕВЕ HOSTILE BREED