Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Всё, что творится вокруг группы » МЫ ВСКОРЕ ВЫПУСТИМ СИНГЛ!


МЫ ВСКОРЕ ВЫПУСТИМ СИНГЛ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данный момент нас постигла идея выпустить макси-сингл, состоящий из трёх песен.
Нам надо записаться в профессиональной студии, найти людей которые оформят обложку диска, и помогут продвинуть наши диски на рынок. Пока это всё мы будем делать. Просьба Вас посоветовать какие три песни нам включить в сингл? Если всё будет очень хорошо к 1 Мая ждите диск!!!

0

2

Ой мне очень нравится песни "в который раз","ох... рок","отражая реальность","по лезвию"!!!!!!!!!!Запишите их,а так все песни нормальные!!!! :D

0

3

На мой взгляд песни которые надо записать это Отражая реальность, Пламя Души и Опавший лист

0

4

Впринципи я согласна ты прав!!!!!!Но пламя души я не слышала!Эти песни тоже прикольные!!! :)

0

5

на мой взгляд самая классная ваша вещ - это по лезвию))) она там должна быть!

может даже 2 раза+)))))))))))))))))))

0

6

ха, мы кстати решили По лезвию, Опавший Лист и Пламя Души
На наш взгляд это самое оптимальное сочетание наших фирменных черт

0

7

выпускайте сингл))Будет крута!!!

0

8

Самое интересное - как мы их ездили записывать, да Бакай?

0

9

ВЫНУЖДЕН ВАС ОГОРЧИТЬ, ГОСПОДА! СИНГЛА НЕ БУДЕТ! НАС ОПЯТЬ НАЕБАЛИ КАК ПОСЛЕДНИХ ЛОХОВ! ДА ЕЩЁ И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МЫ НЕ УМЕЕМ НИХУЯ ИГРАТЬ. А ВОТ КОГДА НАУЧИМСЯ, ТОГДА И СИНГЛ ВЫПУСТИМ.  КОРОЧЕ ЭТО БУДЕТ НЕ СКОРО. ИЗВИНЯЕМСЯ ЗА ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. МЫ И САМИ ОЧЕНЬ РАССТРОЕНЫ.

0

10

мдаа(

я уш слышал такую х*ню от Пыша(

ацтой(

0

11

да такой, вот отстой(((( даж теперь не знаем что делать....

0

12

Да прост, играйте клёвый музон. Главн, чтоб всем нравилось...

0

13

фубля....((

0

14

Я бы посоветовало не выпускать своих песен вообще, а издать пустой диск. Назовите его VERBATIM CD-R... Больше спроса будет Чистые болванки всегда в цене.

0

15

Я кстати узнал что такое Букаке))))))))))))) Ржал полчаса
Букаке-это когда женщина приходит в публичный дом, платит огромные бабки, заходит в комнату, ложится на пол, раздевается, к ней в комнату заходят как минимум 20 китайцев и начинают одновременно дрочить, потом кончают на неё, она берет банку, собирает это все в банку и выпивает))))))))))

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Всё, что творится вокруг группы » МЫ ВСКОРЕ ВЫПУСТИМ СИНГЛ!