Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Всё, что творится вокруг группы » Люди креативные!!! помогите КПД!!!


Люди креативные!!! помогите КПД!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы планируем обновление сайта, вследствие чего нам необходимо найти людей или людя который умеет придумывать разные клёвые надписи и рисовать их(желательно чтобы одинаковые буквы были одинаковы).

Кого моё предложение заинтересовало - стучите в асю.

0

2

все для вас..кстати..кнопки уже готовы)))и еще есть сюрприз!

Отредактировано Блондинка_В_Кедах (2007-02-19 20:50:11)

0

3

О!!!!! Спасибо заранее

0

4

о_П_А+))))

а я в этом ниЙУХ<<а не шарю))

но какнить может ченить сделаю))))

раньше были опыты)))

но это как говорица если кто нить вам ченить другово не родит))))

0

5

Я проффесиональный веб дизайнер. Дизайн, конвертация, создание оболочек и конфигурация движков, содание логотипов и фракталов. Работаю с Flash. Пишу строго в PHP, фокусироварние идет на юзабилити и безопасность. Имеется опыт работа с AJAX и JS. Все работает на Apache2 под Debian, никак иначе.
Не пишу в Perl, JSP и ColdFusion.

Писать в аську, я конечно, ебал. Если нуждаетесь в моих сервисах - пишыте на имейл. Только говорю сразу - от цены вы ахуеете.

Последняя моя робота.

0

6

да ты прямо Артемий Татьянович Лебедев!

0

7

О пиздец. И с какого же времени Лебедев являецца эталоном веб дизайна?

0

8

ну так он же отец славянского веб-дизайна, православный патриарх сайткрафта, и просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

кстати после пары недель тренинга в пэхэпэ можно и обезьяну научить писать)

Отредактировано Пуповской (2009-02-27 20:51:40)

0

9

Отцы веб дизайна - W3С. А Лебедев - веб хороший вебдизайнер, а не отец. За пару недель можно выучить что хочеш, но какая половой орган польза? За пару недель выучить можно, только хреново, на уровне новичка-мереднечка. Любой компетентный програмер скажет тебе что за пару недель овладеть языком невозможно. Оджно дело выучить, другое дело уметь пользоватся.

К тому же, если это так просто, то почему сам его не выучиш Flash за пару недель?

0

10

во-первых мне лень, а во-вторых это мне не интересно

а теперь немного о пхп) Видишь ли, язык php был создан в расчёте на то, что он очень прост в освоении и сам указывает на ошибки, которые совершает пользователь. Это всё, мне кажется, для того, чтобы любой юзер, дорвавшийся до этого языка, мог почувствовать себя программистом после пары-тройки недель обучения. Поэтому таких как ты веб-дизайнеров в одной только москве over 9000, и я уже ничего не говорю про всю необьятную матушку Рассею и тем более про эту вашу Англию. Но разница лишь в том, что в нежно нелюбимой Бакаем Нерезиновой нам это сделают за копейки, а ты говоришь, что мы охуеем от цены на твой труд) Нет уж, спасибо)

0

11

Пуповской написал(а):

Это всё, мне кажется, для того, чтобы любой юзер, дорвавшийся до этого языка, мог почувствовать себя программистом после пары-тройки недель обучения

Не спорю, почуствовать себя программистом можно, но проблема в том что чустовать себя прграммистом и умееть программировать это абсолютно разные вещи. К тому же, PHP это не программирование.

Пуповской написал(а):

Но разница лишь в том, что в нежно нелюбимой Бакаем Нерезиновой нам это сделают за копейки,

Если у вас тут такие крутые мастера, то почему сайт ваш говно?

0

12

наш сайт говно потому что его делал я когда ещё в школе в 10м классе учился, и это моя первая и единственная работа в веб-дизайне, а как я уже писал веб-дизайн мне не интересен, поэтому сайт служит только для информации. когда нам действительно будет нужен хороший сайт, тогда мы обратимся к хорошему веб-дизайнеру, а сейчас никакой надобности в этом нѢтъ - на него итак почти никто не заходит

0

13

bamp0m3t написал(а):

К тому же, PHP это не программирование.

а я тащемта и не писал, что пэхэпэ это программирование

0

14

bamp0m3t написал(а):

Если у вас тут такие крутые мастера, то почему сайт ваш говно?

потому что я тебя перед тем как его сделать тебя неудачно ужалил

0

15

а бороFFЪ сайт не обновляет хDDD (тупо напоминание)

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Всё, что творится вокруг группы » Люди креативные!!! помогите КПД!!!