Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупые поступки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хой! хотелось бы услышать кто какие тупости в своей жизни совершал и над которыми можно посмеяться. Про себя помолчу. А вот наш басист как-то приехал на репетицию без бас-гитары. Он её забыл)))))))

0

2

оо..ну эт надолго...
как то раз я пошла в школу в тапочках...еще как то раз я забыла из штанов вытащить колготки и они у меня застряли в эскалаторе...еще как то раз когда у нас еще была наша группа я перепутала день репетиции и просидела одна 5 часов на базе..а еще мы с Дианкой на спор ели тараканов...я съела 6 - победила..!Ггыыы...как то у меня юбка посреди задницы порвалась на 2 части..и как назло колготки тож (после этого я редко ношу юбки)...иногда мы с подругой заходим на дискотеки 50+..и так слэмим,что многие старички вахуе падают..вопщем,если писать эт долго))много всякой херни

0

3

Круто! А ты на барабасах играла?
А я в 11 классе в школе забыл портфель и вспомнил тока на следующий день)))))))

0

4

не..я была вокалисткой..а на барабанах я пробовала играть в одной группе,где 11 челов....фу...они меня достали и я ушла((А ваще я оч люблю стучать.....а я в 9 классе забыла с утра уехала на дачу,когда был экзамен по математике..хехе...меня там чуть не убили

0

5

Бывает)))))

0

6

А я еще летом барабанными палками мороженое ел)))))

Кстати их я отбрал у Чехова

Отредактировано Пуповской (2007-02-18 17:48:27)

0

7

А я шел и ударился об какую-то палку железную, потом пошел назад, приложил лед повернулся и пошел дальше. через несколько секунд я забыл про эту железку и благополучно долбанулся об нее снова.. Больше я туда не хожу...

0

8

эм)

стока я х%йни по пьяне наделал)))) ф песту эта фспоминать)

0

9

Да при мне тока несколько раз)))))

0

10

А ПоМнИтЕ МеНЯ 7 мАрТа?Вот ЭТо РИаЛ ЭкСТриМ!!))

0