Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adrenaline))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А кто нить катает на чем нить?Я воть на скейтборде...сноуборде...ВМХ(Немного совсем)

0

2

Блин моя мечта это сноуборд или хотя бы горные лыжи. Вот стану рок-звездой куплю себе чё-нить. А то все инвестиции в группу. Да и времени ща нет. В шараге не вечерку перевели надо работаь утром а вечером учиться. Время не хватает ни на что

0

3

ну если че..то доски у мну есть))и катать мне не с кем...))

0

4

А я на автобусе катаю, и на метро :D  Иногда на электричках

0

5

да..это факин экстрим..когда об тебя труться бабки))а я еще на лифте иногда катаю..гЫг

0

6

Ладно ещё бабки...бывают бомжи от которых воняет хоть вешайся, или ваще я один раз ехал, сидел...на очередной станции в вагон забежала здоровенная вонючая собака, и легла передо мной... я его так обходил... это надо было видеть

0

7

хыыых...секс....)))

0

8

Маш, знаешь какой экстрим кататься на своих двух по льду, адреналину в крови не каких сноубордов не надо! :rolleyes:

0

9

ага..как мы сень с тобой катали))Гыгы..а еще в автобусе по скользкому полу

0

10

А я вот футбол и хоккей люблю. Особенно экстрим в хоккее когда тебя прибортовали или ты кого нибуть пришмякнул к бортику на большой скорости. И такой клёвый звук. Шмяк...

0

11

Я тоже хоккей обожал, пока он для меня не окончился плачевно на прошлый новый год...

0

12

А что случилось?

0

13

Сотрясение мозга и временная потеря памяти. Я сначала думал что он прикалывается. Он каждую минуту повторял а что со мной случилось. Потм тока с ним все нормально стало на следующий день после уколов.

0

14

А это где было?

0

15

В гурьеве! Где ещё такое может быть. Там чего тока не было:)

0

16

Да небыло никаких уколов :/ , я сам всё вспомнил, когда мне Бакай напомнил про коллекцию ебанутых лиц, которую мы с ним хотели собрать

0

17

летом как то на каникулаха я  упала с мотоцикла(училась водить) и сломала 2 ребра тоже было легкое сотрясение лежала в тухлой веневской больнице,потом сбежала от туда через неделю

0

18

Ха ха, Клёвые аватары! Ну на мотоциклах помоему каждый падал)))))))) Не интересно кататься на мотоциклах и не упасть. А ещё каждый прижикал трубой ногу. Кстати ты говорила что у тебя фото есть. Мегла бы ты прислать, если не трудно?

0

19

я пришлю. просто сейчас со времянем туго.некогда этим заняться

Отредактировано СЕКСИ GIRL (2007-02-21 20:24:23)

0

20

я катался на фанере+)))

помню даж те времена когда я приходил в парк в 3 часа дня и был там втроем с одним другом и еще одним челом каким то)))

так акуительно было))) не то что щас( ппц адни фанерщики везде) а еще ролики пастаянна выепываюца, а я не понимаю почему(((((

0

21

Люди....поздравьте меня..я открыла сезон скейтбординга в мой же праздник..8 марта.....йеху))

0

22

ПОЗДРАВЛЯЮ! А я вот жду открытия сезона летнего футбола. Хочеться поскорей одеть бутсы и пробежаться по газону с мячом и назабивать голов команде соперника

0

23

хЫхы...вСе пОчМу тО оБ этОМ мЕчТАют

0

24

Да...В футбол поиграть норм...В Махринке особенно...

0

25

Блин а я вчера с Бэмеиксом познакомился...наебнулся и ногу чуть не сломал - она у меня распухла как хэ знает что.... всё-таки спорт не для меня(((((

0

26

Вот поэтому ими и надо заниматься чтоб не наёбыаться. Или наёбываться, так чтобы ничего от этого не было

0

27

ЕАХ)

0