Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » ПОЗДРАВЬТЕ НАШУ ГРУППУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


ПОЗДРАВЬТЕ НАШУ ГРУППУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно здесь, но лучше конечно в новостях

0

2

У вас ДР...круто..чувачки с Днём варенья вас))...желаю вам творческих успехов!!Растите))Мы с Вами...

                                    -- Ольга и Мэри))--

0

3

Блондинка_В_Кедах написал(а):

У вас ДР...круто..чувачки с Днём варенья вас))...желаю вам творческих успехов!!Растите))Мы с Вами...

Спасибо огромное, мы тоже с вами)))))))))))))

0

4

всегда пож))люблю вас

0

5

....придется нажраться...)))С ЮБИЛЕЕМ ПАРНИ!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

0

6

нажраться - эт не приконна((!!!

0

7

согласен с тобой,но жизнь заставляет :lol:

0

8

Не, одно дело нажраться и почудить, а другое дело нажратсо и пойти спатъ

0

9

ну что же весело спать после синьки...?надо отрываться..!Лично для меня попить пивка в компании друзей,пообщаться и когда рубит любимое музище-круто,просто я не знаю меры...иногда перепиваю...я же никому не навредил..или навредил?!А алкота,всего лишь маленькое дополнение(лично моё мнение и я его никому не навязываю м не агитирую всегда жрать).А есть у меня знакомые,которые в клубаки ходят,обожруться всякой херни и колбасятся всю ночь под ненормальную однообразную(даже музыкой нельзя назвать,но всёже)!это нормально?

0

10

02(npocTo?) написал(а):

ну что же весело спать после синьки...?надо отрываться..!Лично для меня попить пивка в компании друзей,пообщаться и когда рубит любимое музище-круто,просто я не знаю меры...иногда перепиваю...я же никому не навредил..или навредил?!А алкота,всего лишь маленькое дополнение(лично моё мнение и я его никому не навязываю м не агитирую всегда жрать).А есть у меня знакомые,которые в клубаки ходят,обожруться всякой херни и колбасятся всю ночь под ненормальную однообразную(даже музыкой нельзя назвать,но всёже)!это нормально?

Просто Боров часто нажирается и едёт домой спать, а потом блюёт (спящий гейзер). На утро он получает пизды от родителей и его не пускают на репетицию. А после он получает пизды от всеё группы КПД, что не пришёл на репетицию. Поэтому он никому не советует напиваться :lol:

0

11

ЖЕСТЬ!!!!! :lol: Бывает со всеми :lol:

0

12

Бакай написал(а):

Просто Боров часто нажирается и едёт домой спать, а потом блюёт (спящий гейзер). На утро он получает пизды от родителей и его не пускают на репетицию. А после он получает пизды от всеё группы КПД, что не пришёл на репетицию. Поэтому он никому не советует напиваться

Вот лжец!!!!! :O

Отредактировано Пуповской (2007-02-15 15:06:00)

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ПОБОЛЬШЕ! =))) :lol:

Отредактировано OL?GASTEL?O (2007-02-18 22:50:21)

0

14

эм+)

ну че с празником вас))))

фсего ГУДного))))

записи, лейбла, и хороших продаж))))

0

15

ЙЕБИТЕСЬ В РОТ!!!

0


Вы здесь » Форум рок-группы КПД » Группа КПД: музыка, музыканты, концерты » ПОЗДРАВЬТЕ НАШУ ГРУППУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!