Лучшие школы и учителя действительно готовят учеников к жизни с помощью знаний, которые они получают, навыков, которыми они овладевают, и отношений, которые они строят.

Полученные знания помогают подготовить учащихся к жизни
Одним из моих любимых учителей был преподаватель математики в средней школе. Буду честен — я не использую математику изо дня в день. Скорее всего, я никогда этого не сделаю. обществознание

Однако у нас было несколько недель занятий в школе после того, как были сданы экзамены, и мой учитель знал, что нет смысла учить нас еще математике. Итак, он этого не сделал. Вместо этого он учил нас составлению бюджета, сложным процентам и другим прикладным математическим навыкам.

Хотя не у каждого учителя есть время или склонность заниматься этим, он занимался. Я навсегда запомню, что он нашел время, чтобы помочь каждому ученику, которому он преподавал, разобраться в личных финансах, а не только в математике.

Навыки, которыми вы овладеете, полезны
Во время учебы в университете я научился титровать химические вещества для определения концентрации растворов. С тех пор я никогда не использовал этот навык.

Однако мои лабораторные работы включали работу с партнером. Учебная программа требовала, чтобы мы одновременно работали над различными элементами одного и того же эксперимента, если мы хотели вовремя собрать необходимые данные. Эта способность совместно распределять задачи между двумя людьми все еще является тем, чем я пользуюсь сегодня.

Работаю ли я с коллегой по работе или воспитываю своего сына, используя силу двух для достижения целей в два раза быстрее, я могу отнести это к своему университетскому образованию.

Отношения, которые вы строите, могут оказаться полезными
Значение сетевого взаимодействия как переоценено, так и недооценено. Есть люди, которые утверждают, что общение - это все. Это не так. Другие люди утверждают, что общение в сети бесполезно. Это не так.

Дело в том, что где-то между 70-80% рабочих мест заполняются через нетворкинг. Обычно это означает наличие нужных навыков и знакомство с нужным человеком. Посещение школы, особенно бакалавриата и магистратуры, - отличный способ наладить эту связь.

Не все в этой сети окажутся полезными для вас, и отношения, которые вы построите, не будут полезны для всех остальных. Однако знакомство с нужным человеком может стать удивительным подарком в вашей жизни, и школа определенно может помочь вам установить эти связи.

Во многих отношениях школа готовит нас к жизни
Хотя мои школьные годы давно прошли, для меня обучение других никогда не заканчивается. Я часто инструктирую людей о том, как выполнять то, что позволяет им выполнять свою работу.

Теоретически, это готовит их к жизни. Но делает ли школа то же самое? Готовит ли школа нас к жизни?

Начальная или младшая школа география
Школьный опыт для многих детей начинается в начальной школе. Хотя некоторые могут ходить в детские сады, многие этого не делают.

Когда дети идут в школу, они учатся правильно вести себя с другими. Хотя различие между правильным и неправильным обычно начинается дома, школы продолжают преподавать эти уроки.

Кроме того, в начальной школе преподаются основы образования. Чтение, письмо и арифметика - важные предметы, которые учащимся необходимо освоить, чтобы преуспеть при переходе в следующую школу.