Форум рок-группы КПД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жопа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

половой орган боже мой.(Ещё раз так напишешь забаню - прим. админа)
Я первый кто лишил девственности данное виртуалзаведение!
Ваши аплодисменты.
Раз уж это сообщение находится в разделе Разное то давайте подискутируем на тему кто с камими плюшевыми (ну, или из мяса например) игрушками спит в кровати?

0

2

Ха ха. Я сплю без игрушек(((((((((, а вот моя сестра спит с собачкой, медвежонком, ещё одним медвежонком, ещё одним медвежонком, ещё с каким-то бобиком, с зайчиком и с педрилой из рекламы Даниссимо... о с голодом))))))))))
Пропеллер-дифлоратор форума

0

3

А я сплю с Михеной сестрой!!! :P

0

4

Да ты не с ней спишь, ты просто на неё дрочишь :P

0

5

А кстати на счёт голода - Мандалай ты как голод :D

0

6

БороFF это ты сцука дрочишь, а я сплю!!!! :pardon:  :bb:  :boast:

0

7

MANDALAI написал(а):

БороFF это ты сцука дрочишь, а я сплю!!!!

Кто ещё и дрочит на мою сестру))))))))))))))))))

0

8

тема жжот!!))Я сплю с мишей #1 и Винни пухом..еще с часиками с винни (мож кто видел)...а засыпаю под Могваи))

0

9

Блондинка_В_Кедах написал(а):

тема жжот!!))Я сплю с мишей #1 и Винни пухом..еще с часиками с винни (мож кто видел)...а засыпаю под Могваи))

Любишь ты Винни-пуха))))))) :) А меня вот радует Медвед, я даже себе майку наверное закажу для концертов ПРЕВЕД МЕДВЕД))))

0

10

А ваще спать с игрушками это тема - это бесценный опыт в дальнейшей половой жизни :D

0

11

ДААААААААА,......я жжгу..))Так люблю с ними спать))

0

12

Пуповской написал(а):

А ваще спать с игрушками это тема - это бесценный опыт в дальнейшей половой жизни

Во мудаг!!!!!!!!! Ты на голоде тренируешься? :lol:

0

13

Бакай, ты на жабах тренируешься, а голода у меня нет, к сожалению, а может к счастью...

0

14

Пуповской написал(а):

Бакай, ты на жабах тренируешься, а голода у меня нет, к сожалению, а может к счастью...

...к сожалению, зато после него любые жабы были бы красавицами)))))))))

0

15

А ПАТиМу ЖАбЫ?Хм...ПаТиМу вЫ их таК НаЗЫваЕте...Вы вСеХ ЖеНщиН ТаГ наЗываЕте?

0

16

Неее... Жаба это гопник женского рода. То есть согласно логике это девушка которой нравяцца гопники, тру-пацаны, быки и быдла. Ещё они очень любят сосать и них письки, даже если они их не моют месяцами. Ещё они уёбищны... короче в этом деле я профф, так что ежели возникнет желание, то я вам очень подробно всё расскажу о гопниках, жабах, и прочих уёбках

0

17

ХеХ...

0

18

А Я ЗАСЫПАЮ С ХУЕМ В РУКАХ ПОД ПЕСНИ ГРУППЫ КПД!!! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПЕЗДАТЫЕ БАРАБАНЬЩИКИ!!!

0